16 мая 2019

МГИМО И МИЭП организуют проведение корпоративного семинара-совещания компании «Роснефть»

16 мая 2019

16 мая 2019 г. в Центре корпоративного обучения и развития ПАО «НК «Роснефть» в МГИМО начал работу семинар-совещание по вопросам внутренних коммуникаций Обществ Группы ПАО «НК «Роснефть».

Директором Центра корпоративного обучения и развития является Научный руководитель МИЭП МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН, профессор В.И. Салыгин.

Семинар-совещание компании «Роснефть» проходит в Одинцовском кампусе МГИМО.

В рамках корпоративного мероприятия рассматриваются ключевые задачи внутренних коммуникаций, коммуникационное сопровождение ключевых стратегических инициатив в области социального развития и корпоративной культуры и другие вопросы.

МГИМО и МИЭП связывает с компанией «Роснефть» стратегическое партнерство и многолетнее успешное сотрудничество. Исключительно важным направлением стратегического партнерства стало развитие эффективной системы корпоративного обучения, что позволяет обеспечить Компании серьезное конкурентное преимущество.