МИЭП МГИМО и студенческий клуб «Арктика» проводят Арктическую неделю МГИМО

Клуб «Арктика» МИЭП МГИМО приглашает всех заинтересованных студентов и магистрантов Одинцовского филиала МГИМО принять участие в III Международной студенческой Арктической неделе МГИМО (International Student Arctic Week, ISAW-2019), которая будет проходить в Москве, в Университете МГИМО 19-27 февраля 2019 г.

19 февраля в 16:00 в зале 215 состоится панельная дискуссия «Человек из космоса» с участием Героя России, космонавта С.А. Волкова и Советника Руководителя НИИ ЦПК им.Ю.А. Гагарина А.И. Акулова.

21 февраля пройдет отборочный тур конкурса докладов, посвященных вопросам развития инноваций в Арктике, в рамках которого участники смогут представить свои работы перед жюри из Инновационного центра «Сколково».

27 февраля, в заключительный день ISAW-2019, лучшие докладчики представят свои работы в ходе совмещенной секции Арктической недели МГИМО и Инновационной недели МГИМО, которую Клуб «Арктика» организует совместно с Инновационным клубом МИЭП. Состоится торжественная церемония вручения дипломов и памятных призов.

МИЭП МГИМО и студенческий исследовательский клуб «Арктика» приглашают всех желающих принять участие в конкурсе научных работ, пройдя регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP-1mHrjeyskvG3T9VPEcSndPJZKMVCCLNgZV5f93FHiI75A/viewform