деканаты работают

Пн — Чт 8:30 — 17:30
Пт — Сб 8:30 — 16:15
Обед 13:00 — 13:45

«Новогодний заплыв» в кампусе МГИМО

В канун Нового года в бассейне спортивно–оздоровительного комплекса состоялся ежегодный спортивный праздник по плаванию «Новогодний заплыв», в котором приняли участие 370 детей и подростков в возрасте от 6 до 14 лет.
Мероприятие прошло в праздничной предновогодней обстановке и состояло из четырех этапов, участники которых разделялись возрастными категориями. Открыли «Новогодний заплыв» самые юные спортсмены 2012 года рождения (6 лет), которые занимаются плаванием 1-й год, но, не смотря на это, показали достойные результаты.
Праздник провели в формате соревнований: в каждой возрастной категории и стиле плавания выявлялись лучшие. Награды получили спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 места, остальные участники также не остались без внимания. Им вручили памятные подарки, грамоты и медали за участие в празднике.
Секция плавания пользуется большой популярностью не только у студентов кампуса, но и у гостей СОК. Дети и подростки проходят обучение под руководством профессиональных тренеров с большим опытом педагогической спортивной работы.

Победители соревнований:

   

2012 г.р. Мальчики
25 метров на спине
1 Фиактистов Дмитрий
2 Гришин Максим
3 Шаповалов Коля

2012 г.р. Девочки
25 метров на спине
1 Ярышева Маруся
2 Бекетова Яна
3 Абарихина Таисия

2011-2010 г.р. Мальчики
25 метров на спине
1 Конон Игнат
2 Китаин Кирилл
3 Середин Николай

2011-2010 г.р. Девочки
25 метров на спине
1 Кадетова Арина
2 Крапивина Кристина
3 Кан Софья

2011-2010 г.р. Мальчики
25 метров вольный стиль
1 Петухов Иван
2 Соколов Максим
3 Галыгин Иван

2011-2010 г.р. Девочки
25 метров вольный стиль
1 Матвеева Ульяна
2 Лобова Анастасия
3 Глушко Анастасия

2009-2008 г.р. Мальчики 
25 метров на спине
1 Гудков Максим
2 Прудник Савва
3 Елисеев Федор

2009-2008 г.р. Девочки
25 метров на спине
1 Чигарева Руслана
2 Исакова Виктория
3 Локотецкая Настя

2009-2008 г.р. Мальчики
25 метров брасс
1 Корендюхин Степан
2 Драган Саша
3 Байцаев Вадим

2009-2008 г.р. Девочки
25 метров брасс
1 Дубинина Арина
2 Устинова Дарья
3 Герасимова Влада

2009-2008 г.р. Мальчики
25 метров вольный стиль
1Веретенников Ростислав
2 Худолеев Александр
3 Михайлов Михаил

2009-2008 г.р. Девочки
25 метров вольный стиль
1 Кудашкина Кристина
2 Андреева Соня
3 Софина Полина

2007-2006 г.р. Мальчики
50 метров на спине
1 Прохонов Артем
2 Старцев Александр
3 Уральсков Михаил

2007-2006 г.р. Девочки
50 метров на спине
1 Михайлова Варя
2 Митина Вероника
3 Прозорова Виктория

2007-2006 г.р. Мальчики 50 метров брасс
1 Холод Михаил
2 Витаманчук Арсений
3 Виноградов Иван

2007-2006 г.р. Девочки
50 метров брасс
1 Соколова Мария
2 Сингилева Мария
3 Станелер Рита

2007-2006 г.р. Мальчики
50 метров вольный стиль
1 Макеев Антон
2 Атряхин Сергей
3 Табаков Александр

2007-2006 г.р. Девочки
50 метров вольный стиль
1 Новинькова Екатерина
2 Назарова Милана
3 Черкасина Екатерина

2005 г.р. и старше Мальчики
50 метров на спине
1 Победенный Максим
2 Дударев Даниил
3 Спиридонов Валерий

2005 г.р. и старше Девочки
50 метров на спине
1 Герасимова Ксения
2 Аксенова Ульяна
3 Круглова Юлия

2005 г.р. и старше Мальчики
50 метров брасс
1 Гретуль Павел
2 Бодров Николай
3 Пирогов Алексей

2005 г.р. и старше Девочки
50 метров брасс
1 Коханская Анастасия
2 Свинарчук Софья
3 Глинская Екатерина

2005 г.р. и старше Мальчики
50 метров вольный ст.
1 Михалев Иван
2 Горбунов Алексей
3 Игнатьев Андрей

2005 г.р. и старше Девочки
50 метров вольный ст.
1 Бокарь Злата
2 Говорова Саша
3 Прошина Елизовета

2005 г.р. и старше Мальчики
100 метров комплекс
1 Игнатьев Кирилл
2Старцев Илья
3 Коротин Алексей

2005 г.р. и старше Девочкии
100 метров комплекс
1 Шорина Татьяна
2 Семенидо Лера
3 ------------------

Free Joomla Lightbox Gallery