21 декабря 2018

Зимняя школа в Испании

21 декабря 2018

Зимняя школа в Испании

МГИМО, языковая школа Instituto Internacional de Idiomas-III и Международный Университетский центр Марбельи организуют Зимнюю школу, которая пройдет в период с 27 января по 9 февраля 2019 года.

Кроме ежедневных занятий испанским языком, участникам предоставляется уникальная возможность посетить известный Международный университетский центр Марбельи (MIUC), расположенный на самом солнечном и теплом побережье Испании Costa del Sol.

Что вас ждет на Зимней школе?

· ежедневные занятия испанским языком в школе Instituto Internacional de Idiomas-III;

· лекции экспертов в сфере международных отношений и управления в MIUC;

· культурные поездки, экскурсии и многое другое!

Расходы по перелету, визовой поддержке все участники оплачивают самостоятельно. Стоимость обучения в школе составляет 1593 евро, включая проживание, экскурсии, языковые курсы.

С учетом сроков поездки необходимо заблаговременно заняться оформлением шенгенской испанской въездной визы.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScceo_GMxKzq7_RZ5EXEmhU6v2D_PZeKir-Gwa0TxTdrQz7ew/viewform

Получить более подробную информацию можно по:

Тел.: +7 495 225 40 88

Моб.: +7 910 488 43 62