В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
21 декабря 2018

МГИМО-Одинцово на конференции «FarEastCon»

Поделиться

Распечатать страницу
21 декабря 2018

МГИМО-Одинцово на конференции «FarEastCon»

Доцент кафедры регионального управления и национальной политики МГИМО-Одинцово Раиса Николаевна Шпакова приняла участие в Международной мультидисциплинарной конференции «FarEastCon».
С 2 по 4 октября 2018 года в Дальневосточном федеральном университете прошла Международная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям «FarEastCon». Конференция «FarEastCon» объединила участников на нескольких площадках ведущих университетов России. Цель конференции – проинформировать ученых и практиков о наиболее перспективных направлениях исследований в области промышленного инжиниринга и экономики. С научным докладом выступила к.г.н., доцент Раиса Николаевна Шпакова (Study of the Dependency between the Gross Regional Product and the Production and Consumer Waste Generation Levels) в режиме онлайн-трансляции на площадке Северо-Восточного федерального университета в секции «Экономика и производство». Доклад выступления будет опубликован в журнале «Advances in Economics, Business and Management Research» (журнал индексируется в WoS).

Поделиться