18 декабря 2018

Зимние каникулы в МГИМО с 18 по 22 февраля 2019 года

18 декабря 2018

Зимние каникулы в МГИМО с 18 по 22 февраля 2019 года

Изучение английского языка для школьников 7-11 классов под руководством преподавателей МГИМО.

Совмещение интенсивных языковых занятий с отдыхом и развивающими занятиями, активный досуг и занятия спортом, сделают пребывание в Зимней языковой школе МГИМО познавательным и незабываемым. В ходе обучения школьники не только подтянут свой уровень английского языка, но и попробуют свои силы в сдаче пробных ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, а также познакомятся с правилами и требованиями к экзаменам по иностранному языку МГИМО.

Занятия в Зимней языковой школе МГИМО включают в себя интенсивную проработку всех аспектов изучения английского языка:
- Аудирование (прослушивание и выполнение аудио-заданий)
- Чтение (чтение текстов и выполнение заданий к ним)
- Грамматика и лексика (письменное выполнение лексико-грамматических заданий)
- Письмо (письменное выполнение творческих заданий)
- Говорение (преодолеваем языковой барьер)

Структура занятий:

Каждое занятие посвящено отдельной теме. Уровень владения школьником английским языком не имеет значения, на первом занятии проводится тестирование и распределение по группам. В языковой школе могут учиться как дети, которые изучают иностранный язык первый год, так и те, кто связан с английским языком дольше и планирует поступление в вуз.

- Ежедневно занятия начинаются с вводной части, на которой изучается новый лексический материал и грамматика.
- Вторая часть занятия посвящена новой информации и активному использованию лексики через чтение, слушание и аудирование новых материалов.
- Третья часть занятия знакомит школьников с правилами и требованиями к сдаче экзаменов по английскому языку.
- В конце дня школьники готовят и защищают свой проект на английском языке.

9.00 Сбор школьников
9.15 Завтрак
10.00 Английский язык (Grammar, Listening, Reading, Writing, Speaking)
11.30 Перерыв
11.40 Английский язык (Tests, Exams)
13.10 Обед
14.00 Английский язык (Creative Activities)
16.00 Полдник
17.00 Sports and Project Activities
18.00 Ужин
18.30 Возвращение домой

Преимущества Зимней языковой школы МГИМО:

- интенсивная программа: 6 часов каждый день (30 часов изучения английского языка);
- эффективная методика МГИМО;
- распределение на группы по уровням;
- занятия проходят исключительно на английском языке;
- комплексное обучение для развития письменной, устной речи и беглого чтения;
- сочетание обучения и отдыха в интересной игровой форме;
- заметное улучшение уровня владения языком.

По результатам обучения школьники заметно подтянут свой уровень владения иностранным языком и получат сертификат МГИМО об участии в Зимней языковой школе.

Даты: 18-22 февраля 2019 года, с 9.00 до 18.30
Целевая аудитория: школьники 7-11 классов
Место проведения: МГИМО-Одинцово, г.Одинцово, ул. Новоспортивная д.3
Стоимость: 33 500 рублей (включая 4-х разовое питание).

Тел.: +7495 661 71 96
Сайт: odin.mgimo.ru