18 декабря 2018

3 место заняла сборная колледжа МГИМО в соревновании «ПодМОЗговье»

18 декабря 2018

3 место заняла сборная колледжа МГИМО в соревновании «ПодМОЗговье»

15 декабря сборная команда колледжа МГИМО приняла участие в районной интеллектуальной игре ПодМОЗГовье, которую организовал и провел Одинцовский молодежный центр.

Самые умные, эрудированные, внимательные и умеющие рассуждать подростки собрались в эту субботу в Одинцовском центре знаний - в библиотеке №1 МБУК ОГБИЦ, для того чтобы сразиться в интеллектуальной игре "ПодМОЗГовье".

Созданная по мотивам популярной игры "Что? Где? Когда? " она заставляет в считанные секунды находить правильные ответы на самые сложные вопросы. Это уже третья игра сезона 2018. За звание лучших боролись 5 команд: "Знатоки МГИМО-Одинцово", "Горки-Х", "VELO-Одинцово", "Вихрь", "ЕМЕЦ". Соперничество между ними было настолько сильным, что в основное время забрать бронзовую сову так ни кому и не удалось. Игра включала в себя вопросы на логику, знания истории, литературы и общей эрудиции.

Сборная команда колледжа «Знатоки» отвечала на вопросы, соревнуясь с маститыми и более взрослыми игроками, и по итогам заняла третье место . Поздравляем и желаем удачи в следующих играх турнира!