13 декабря 2018

Студенты колледжа МГИМО в Московской областной Думе

13 декабря 2018

Студенты колледжа МГИМО в Московской областной Думе

В целях получения дополнительных знаний при изучении дисциплин: «История», «Политология», «Культура делового общения», студенты колледжа МГИМО регулярно посещают музеи, социальные и общественные организации, органы власти всех уровней.

12 декабря студенты 1 курса колледжа МГИМО специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством педагогов - Е.В. Орловой, Н.В. Майстренко и Е.Ю. Астафьевой посетили с экскурсией Московскую областную Думу.

Экскурсия приурочена к двум важным датам современной политической истории России: 25-летию действующей Конституции РФ и 25-летию со дня основания Московской областной Думы. https://duma.mos.ru/ru/

В ходе экскурсии студенты познакомились с историей создания Конституции РФ, принятой всенародным голосованием (референдумом) 12 декабря 1993 года.