13 ноября 2018

Мастер-класс «Чувство юмора: защита или нападение?»

13 ноября 2018

Мастер-класс «Чувство юмора: защита или нападение?»

24 ноября в 18:00 старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии Варвара Олеговна Короткова и студент бакалавриата МГИМО Антон Дмитриевич Зайков приглашают всех желающих на бесплатный мастер-класс «Чувство юмора: защита или нападение?».

Все мы любим смеяться. Говорят, «смех продлевает жизнь» — вероятно, это так, но единственное, что мы знаем точно, так это то, что смех и юмор делают жизнь ярче и заметно приятнее. Юмором можно разрядить практически любую сложную ситуацию. Но что поделать, если этот самый юмор и смех используются против нас? Об этом и не только мы поговорим и постараемся понять вместе с Вами на нашей встрече.

Ждём Вас по адресу: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3, 5 этаж, ауд. 531