Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
14 сентября 2018

В МИЭП Одинцовского филиала МГИМО вручены студенческие билеты магистрантам программы «Экономика и управление инновациями»

Поделиться

Распечатать страницу
14 сентября 2018

В МИЭП Одинцовского филиала МГИМО вручены студенческие билеты магистрантам программы «Экономика и управление инновациями»

   13 сентября в Международном институте энергетической политики и управления инновациями состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов магистрантам набора 2018 года, начинающим обучение в Одинцовском кампусе МГИМО по программе «Экономика и управление инновациями».

   Первокурсники магистратуры получили теплые поздравления и напутствия от руководства МИЭП МГИМО.

   В мероприятии также принял участие Президент Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» В.И. Тарусин. МИЭП МГИМО и Одинцовская ТПП успешно взаимодействуют в рамках Соглашения о сотрудничестве.

   В ходе торжественной церемонии было отмечено, что выбор уникальной программы обучения во многом определит профессиональную специализацию и жизненный путь магистрантов. В рамках программы «Экономика и управление инновациями» МИЭП готовит высококлассных востребованных специалистов для обеспечения эффективной деятельности в области инновационного развития, реализации инновационных стратегий и крупных проектов, управления инновациями в федеральных, региональных органах власти, международных организациях и ведущих компаниях. Магистратура МИЭП МГИМО открывает значительные перспективы, предоставляя студентам возможности получить не только глубокие знания, но и всестороннюю практическую подготовку к будущей профессиональной деятельности. Такие возможности существуют благодаря стратегическому партнерству МИЭП МГИМО с крупнейшими корпорациями «Роснефть», «Норильский никель», «Транснефть», Газпромбанком, «Росгеология, «Россети», тесному сотрудничеству с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями «Газпром», «Каракан Инвест», «Лукойл», «Зарубежнефть», «ЭксонМобил», ВР, «Эни», «Тоталь» и многими другими.

   На торжественной церемонии от первокурсников магистратуры выступила Вероника Белостропова. От магистрантов МИЭП МГИМО первокурсников поздравили Наталия Борисова и Ирина Герасимова.

   Руководство, преподаватели и сотрудники МИЭП МГИМО желают магистрантам-первокурсникам больших успехов в учебе, стажировках, научно-исследовательской работе, интересной студенческой жизни!

Поделиться