Отдел по социальной и молодежной политике, Студенческий совет приглашают студентов университета и колледжа на Re:freshment Campus MGIMO!

22 сентября в 12:00 в амфитеатре Одинцовского кампуса МГИМО состоится знакомство студентов с деятельностью творческих студий, спортивных и научных студенческих сообществ.

Программа праздника включает презентации творческих студий, концертные номера, предполагает работу интерактивных площадок и зон активности, в том числе стендовую выставку студенческих объединений Одинцовского кампуса, презентацию волонтерской программы XXIX Всемирной зимней универсиады в 2019 году.

Специально для вас будет работать DJ, а также брендированная фотобудка, где можно сделать памятные фотографии с символикой Университета.