МГИМО-Одинцово развивает международное сотрудничество

9 августа 2018г. Одинцовский филиал МГИМО посетили делегации университета Норд, Будо, Норвегия, и Восточно-китайского университета ECNU, Шанхай, КНР.
По мнению глав делегаций, цель визита – создание механизмов сотрудничества в области реализации совместных образовательных и исследовательских программ, – достигнута.
В ходе трёхсторонних переговоров состоялся обмен мнениями о разработке и последующей реализации совместной магистерской программы трёх дипломов “International Governance & Business”, академическом обмене и проведении в 2019г. международного летнего лагеря в Одинцовском кампусе МГИМО.
Стороны согласовали проект трёхстороннего Соглашения о сотрудничестве, договорились начать реализацию совместной магистерской программы в 2020-2021 учебном году.

Free Joomla Lightbox Gallery