Победители Всероссийской Олимпиады по английскому языку «Кандидат в университет» – абитуриенты МГИМО - Одинцово

Весной этого года на площадке МГИМО – Одинцово прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку «Кандидат в университет», организованный международной школой иностранных языков «Evrovision» и фондом поддержки просвещения детей «Аврора». Победители получили возможность обучаться в МГИМО за счет организаторов Олимпиады.

Сегодня документы на программу бакалавриата "Перевод и межкультурная коммуникация" подали победители Олимпиады – Ярослав Белько (г.Климовск,Тульская область), Марина Габелая (г. Ростов на Дону). Ребята подтвердили свои знания, получив отличные баллы по ЕГЭ – от 96 до 98 по профильным предметам.

Президент фонда поддержки просвещения детей «Аврора», кандидат филологических наук Гюнай Абилова подчеркнула:

- Наша цель — выявить таланты, открыть им дорогу в жизнь. Я убеждена, что наши дети должны получать высшее образование в России, и мы готовы на деле поддержать талантливых ребят. Наши победители будут бесплатно учиться в лучшем вузе страны, в МГИМО!

Более 60 финалистов Олимпиады со всей России, после посещения площадки МГИМО-Одинцово, выбрали для дальнейшего поступления программы кампуса. Мы желаем им удачи!

Free Joomla Lightbox Gallery
ПОСТУПАЮЩИМ