В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
29 июня 2018

Дипломы вручили магистрам факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации и Международно-правового факультета

Поделиться

Распечатать страницу
29 июня 2018

Дипломы вручили магистрам факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации и Международно-правового факультета

   28 июня в конференц-зале библиотеки состоялось вручение дипломов магистрам и бакалаврам. На торжественный акт собрались выпускники, их родители и друзья, деканы и преподаватели факультетов.

   Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации вручал дипломы не только магистрам, но и бакалаврам. По направлению подготовки 44.03.01 (Педагогическое образование, профиль – Иностранный язык) дипломы бакалавров получили 7 человек, из них с отличием - Волкова А.В., Семененко Я.С.

   Магистратуру по направлению подготовки 45.04.02 (Лингвистика, программа – подготовка переводчиков в сфере экономики и управления) закончили 7 выпускников. Магистерские дипломы с отличием вручили - Докунихиной М.Г. и Котухову Е.А.

   Отличившимся в факультетском конкурсе публичной речи были вручены грамоты.

   На Международно-правовом факультете (направление – 40.04.01 Юриспруденция, профиль – Правовое сопровождение бизнеса) впервые вручили магистерские дипломы 10 выпускникам. Дипломы с отличием получили: Водченко Ю.А., Корж В.А., Лебединская А.В., Павловская А. И.

   Это направление в этом году привлекает большое количество абитуриентов.

   Выпускников сердечно поздравил директор кампуса – С.К. Васильев, который отметил, что выпускник МГИМО не исчезает из поля зрения университета, он становится полноправным членом братства МГИМО, вступая в Ассоциацию выпускников. Сергей Константинович пригласил новых магистров к участию в различных проектах и научных конференциях кампуса МГИМО – Одинцово, пригласил выпускников бакалавриата факультета лингвистики продолжить учебу в магистратуре кампуса МГИМО –Одинцово.

   Поздравили выпускников декан факультета лингвистики В.А. Иконникова и заместитель декана международно – правового факультета МГИМО МИД России – Н.Г. Андрюхин, руководители кафедр факультетов.

   С ответным словом выступили выпускники, поблагодарив своих преподавателей, руководство факультетов и руководителей дипломных работ за внимание и отличные знания, приобретенные компетенции, которые очень помогут выпускникам в построении своей дальнейшей карьеры.

Поделиться