В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
25 июня 2018

Международная летняя школа МГИМО начала свою работу

Поделиться

Распечатать страницу
25 июня 2018

Международная летняя школа МГИМО начала свою работу

   25 июня в Одинцовском кампусе начал свою работу первый учебный Модуль «Внешняя политика России: современные вызовы» Международной летней школы МГИМО, участие в котором принимают студенты из Великобритании, Германии, Голландии, Норвегии, Словакии, Тайваня, Южной Кореи, Турции и США. В рамках Международной летней школы студенты университета МГИМО и зарубежных вузов обсудят актуальные проблемы международных отношений и внешней политики России.

   Выступая на церемонии открытия летней школы, директор Одинцовского филиала МГИМО С.К. Васильев пожелал слушателям получить как можно больше достоверной информации о России, что называется, «из первых рук», общаясь со своими сверстниками из числа студентов филиала, а также молодёжи Москвы и Одинцова.    

   Слушателей школы ждёт насыщенная и увлекательная культурная программа: посещение Московского Кремля, парка "Патриот", музеев Поклонной горы, храма Христа Спасителя, ряд экскурсий по интересным историческим и архитектурным достопримечательностям Москвы и Подмосковья. Российские и зарубежные студенты примут участие в интересной дискуссионная программе, разработанной совместно с редакцией телевизионного канала “RT”.

   В распоряжении слушателей школы великолепные парк и спортивный комплекс филиала. Всё это, а также размещение в комфортабельной 3-звёздочной гостинице Одинцовского кампуса МГИМО позволит ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений перед новым учебным годом.

Поделиться