20 июня 2018

«Вселенная внутри меня» – приглашаем на психологический тренинг

20 июня 2018

«Вселенная внутри меня» – приглашаем на психологический тренинг

23 июня (суббота) в 17:30 Психологическая мастерская «ИНСАЙТ» на территории Одинцовского кампуса МГИМО приглашает Вас посетить новый интересный тренинг «ВСЕЛЕННАЯ ВНУТРИ МЕНЯ».

Ведущие мастер-класса:
Варвара Олеговна Короткова – старший преподаватель кафедры общей и социальной психологии;
Анастасия Манёнок – студентка 4 курса отделения психологии Одинцовского филиала МГИМО.

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3, 5 этаж, ауд. 531.

Требуется предварительная регистрация! Количество мест ограничено! По всем вопросам, а также регистрации отправьте письмо на varvara.korotkova.87@mail.ru или в личном сообщении на эту страницу.