Студенты МИЭП МГИМО приняли участие в Международном Конгрессе REENCON–XXI

В Москве 5-6 июня состоялся Международный Конгресс REENCON–XXI «Возобновляемая энергетика – XXI век: энергетическая и экономическая эффективность». Конгресс проходил в кампусе Московской школы управления Сколково.

В проведении Конгресса в качестве волонтеров приняли участие студенты 1 и 2 курсов Международного института энергетической политики и управления инновациями Одинцовского филиала МГИМО, обучающиеся по программе «Мировая экономика и инновации».

В рамках Международного Конгресса REENCON–XXI студенты МИЭП МГИМО также посетили сессии и круглые столы, на которых обсуждались важнейшие вопросы развития альтернативной энергетики. Большой интерес у студентов вызвало обсуждение новейших разработок в области использования возобновляемых источников энергии, а также прогнозов развития мировой энергетики.

ПОСТУПАЮЩИМ