Мастер-класс Генерального директора Международного агентства по возобновляемым источникам энергии Аднана Амина в МИЭП МГИМО

МИЭП МГИМО в соответствии с предложением руководства Ассоциации «Глобальная энергия» 6 июня организовал мастер-класс Генерального директора Международного агентства по возобновляемым источникам энергии (IRENA), члена Международного комитета по присуждению премии «Глобальная энергия» Аднана Амина для студентов, магистрантов и аспирантов МИЭП и других факультетов и институтов МГИМО.

Тема мастер-класса: «Глобальная трансформация энергетики: дорожная карта до 2050 года».

В рамках мастер-класса были рассмотрены важнейшие вопросы развития мировой энергетики и ее глобальной трансформации в период до 2050 г. Особое внимание Аднан Амин уделил перспективам дальнейшей разработки возобновляемых источников энергии. Был также представлен прогноз технологического развития топливно-энергетического комплекса России в контексте мировых трендов на период до 2030 г.

Мастер-класс Аднана Амина вызвал большой интерес у студенческой аудитории.

Free Joomla Lightbox Gallery