Научный руководитель МИЭП МГИМО В.И. Салыгин провел совещание по повышению эффективности набора абитуриентов

В Международном институте энергетической политики и управления инновациями 4 июня с учетом решений Ученого совета Одинцовского филиала МГИМО было проведено совещание по повышению эффективности работы в рамках приемной кампании на программы МИЭП-Одинцово в 2018 г.

В выступлении Научного руководителя МИЭП МГИМО, члена-корреспондента РАН, профессора В.И. Салыгина были рассмотрены вопросы совершенствования работы по набору абитуриентов в 2018 г.

Особое внимание было уделено мерам по организации набора на обучение по магистерской программе МИЭП «Экономика и управление инновациями».

В ходе совещания также обсуждались вопросы подготовки и защиты магистерских диссертаций студентами выпускного курса магистратуры. Руководством МИЭП была подчеркнута необходимость ответственного отношения магистрантов к написанию магистерских диссертаций на самом высоком уровне. Были рассмотрены вопросы прохождения практики магистрантами.

Free Joomla Lightbox Gallery