В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
23 мая 2018

В Газпромбанке прошел День открытых дверей для абитуриентов совместной с МИЭП МГИМО магистратуры

Поделиться

Распечатать страницу
23 мая 2018

В Газпромбанке прошел День открытых дверей для абитуриентов совместной с МИЭП МГИМО магистратуры

   Газпромбанком и его базовой кафедрой в МИЭП МГИМО «Экономика и банковский бизнес» был проведен День открытых дверей для абитуриентов магистерской программы «Международный банковский бизнес».

   В презентации совместной программы в офисе Банка приняли участие Первый Вице-Президент Газпромбанка, куратор кафедры в МГИМО В.А. Славинский, Заместитель Председателя Правления Газпромбанка, доцент базовой кафедры Д.В. Камышев, Первый Вице-Президент Газпромбанка А.Р. Горячева, Первый Вице-Президент Газпромбанка Д.В. Шулаков, Первый Вице-Президент Газпромбанка А.Е. Сапожников, Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка М.В. Рыбин, Вице-Президент Газпромбанка А.В. Бирючинский, начальник Департамента по работе с персоналом Газпромбанка Д.В. Воронин, Заведующий кафедрой «Экономика и банковский бизнес» МИЭП МГИМО, профессор И.З. Ярыгина, Научный руководитель магистерской программы «Международный банковский бизнес», профессор А.М. Карминский.

   В своих выступлениях представители руководства Газпромбанка отметили возрастающую с каждым годом роль молодых специалистов.

   Начальник Департамента по работе с персоналом Газпромбанка Д.В. Воронин рассказал, что в рамках обучения на первом курсе магистранты проходят обязательную стажировку в разных ведущих департаментах Банка, что позволяет им попробовать себя в нескольких сферах и понять, что ближе. После данной ротации студентов совместной магистратуры распределяют в департаменты для дальнейшей стажировки.

   Первый Вице-Президент Газпромбанка В.А. Славинский, выступая перед абитуриентами, подробно остановился на учебной части магистерской программы, отметив, что более 80% занятий составляют спецкурсы, разработанные ведущими специалистами Банка.

   Заведующий базовой кафедрой Газпромбанка в МИЭП МГИМО, профессор И.З. Ярыгина рассказала о процедуре поступления на магистерскую программу «Международный банковский бизнес», напомнив абитуриентам о собеседовании, которое запланировано на 25 мая 2018 г.

   В завершение мероприятия выступающие пожелали абитуриентам успехов на собеседовании и вступительных испытаниях в магистратуру.

   Газпромбанк с 2009 г. является одним из стратегических партнеров МГИМО и МИЭП и входит в число основных работодателей выпускников.

Поделиться