В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
21 мая 2018

III Кубок ректора по гольфу

Поделиться

Распечатать страницу
21 мая 2018

III Кубок ректора по гольфу

   18 мая на поле клуба Moscow Country Club прошел III Чемпионат по гольфу на Кубок ректора МГИМО.

   Чтобы сыграть в гольф, на подмосковной площадке встретились друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса, выпускники Университета, а также члены дипломатического корпуса зарубежных стран в России.

   В то время пока гольфисты наслаждались игрой, гости могли поучаствовать в дискуссионном клубе по цифровизации экономики или сыграть партию в шахматы с гроссмейстером, чемпионом Европы 2016 Э.К. Инаркиевым на Шахматной веранде, организованной при поддержке Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

   В рамках Лицейской веранды выпускники Горчаковского лицея и их родители встретились с ректором А.В. Торкуновым. Для школьников был также организован урок игры в гольф.

   В церемонии награждения участвовал директор Ассоциации гольфа России А.В. Кочетков. Он отметил высокий уровень организации чемпионата и по случаю 10-летия гольф-движения в МГИМО вручил ректору А.В. Торкунову награду за развитие этого вида спорта в России.

   В завершение праздничной программы состоялся прием от имени ректора Университета А.В. Торкунова, на котором с музыкальной программой выступил Большой джазовый оркестр.

   Руководство МГИМО-Одинцово поздравляет студента 2 курса Международно-правового факультета кампуса Стефана Борисова, который на III Кубке ректора МГИМО по гольфу занял 3 место в студенческом зачете.

Поделиться