В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
21 мая 2018

Магистранка МИЭП МГИМО А. Соболевская выступила с докладом на Студенческом научном форуме по энергетическому праву

Поделиться

Распечатать страницу
21 мая 2018

Магистранка МИЭП МГИМО А. Соболевская выступила с докладом на Студенческом научном форуме по энергетическому праву

   17 мая в Москве состоялся Студенческий научный форум по энергетическому праву, посвященный вопросам корпоративного управления в сфере энергетики.

   В мероприятии, которое проходило в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина, приняли участие студенты ведущих высших учебных заведений и сотрудники юридических департаментов энергетических компаний. Выступающие представили доклады, посвященные особенностям структуры и методов корпоративного управления в крупных компаниях, действующих в сфере энергетики.

   Кафедру правового регулирования ТЭК МИЭП МГИМО на Студенческом научном форуме по энергетическому праву представляла студентка 2 курса магистратуры «Правовое обеспечение международного энергетического сотрудничества и освоения нефтегазовых ресурсов Арктики» Анастасия Соболевская. Она выступила с докладом на тему «Недействительность решений собраний в сфере энергетики и ее правовые последствия» (научный руководитель — Заместитель заведующего кафедрой правового регулирования ТЭК МИЭП МГИМО, Заслуженный юрист РФ, профессор Л.И. Шевченко).

Поделиться