16 мая 2018

Научно-практическая студенческая конференция «Национальная инновационная система России: перспективы, проблемы и региональные особенности»

16 мая 2018

12 мая доцент кафедры экономики и финансов МГИМО-Одинцово В.А.Казачков и старший преподаватель Ю.А.Крутякова провели научно-практическую студенческую конференцию «Национальная инновационная система России: перспективы, проблемы и региональные особенности».
С докладами на конференции выступили 10 студентов кафедры по актуальной тематике инновационного развития экономики России. Жюри конференции во главе с профессором кафедры экономики и финансов А.А.Степановым в качестве лучших выделило доклад студентки 2 курса МИЭП Анны Коноваловой на тему «Инновационный потенциал города федерального значения Санкт-Петербурга», а также презентацию студентов 3 курса факультета финансовой экономики Кирилла Кадегроба и Антона Нестерова на тему «Инфраструктура инновационного процесса в РФ».
Проведение студенческих конференций стало доброй традицией кафедры экономики и финансов Одинцовского филиала МГИМО.