Научный руководитель МИЭП МГИМО В.И.Салыгин провел совещание по подготовке к приемной кампании

В Международном институте энергетической политики и управления инновациями МГИМО Научным руководителем МИЭП МГИМО, профессором В.И. Салыгиным было проведено совещание по подготовке к приемной кампании на программы МИЭП-Одинцово в 2018 г.

Особое внимание было уделено совершенствованию организации работы по набору абитуриентов на обучение по программам бакалавриата МИЭП «Мировая экономика и инновации» и «Международный бизнес и управление инновациями».

Активно обсуждались вопросы подготовки на высоком уровне ко Дню открытых дверей магистратуры и эффективной организации набора на магистерскую программу МИЭП «Экономика и управление инновациями».

На совещание были приглашены магистранты 2 курса МИЭП, которые доложили научному руководителю Института о готовности своих магистерских диссертаций. Руководством МИЭП была подчеркнута особая актуальность магистерской программы в области экономики и управления инновациями и важность ответственного отношения магистрантов к учебному процессу и написанию на высоком уровне магистерских диссертаций.