Новое поколение – новые технологии

10-11 мая в коворкинг-центре «Точка кипения» состоялась Конференция "Новое поколение – новые технологии" с участием представителей Госдумы РФ и Внешэкономбанка.
МГИМО-Одинцово на мероприятии представляли заведующий кафедрой гражданского и арбитражного процесса А.А.Кальгина и доцент кафедры, д.ю.н. Ю.К.Цареградская.
Конференция прошла при поддержке Центра цифровой экономики «Агентство стратегических инициатив».
В первый день работы были освещены перспективы развития цифровой экономики в России. В качестве спикеров выступили опытные эксперты, депутаты Государственной Думы и руководителей крупнейших банков.
Во второй день конференции состоялся хакатон (форум разработчиков программного обеспечения) и обсуждение технологии сарафанного маркетинга "Бузар". Также прошли встречи крупных инвесторов (более 20 компаний и фондов) с ICO-проектами и старт-апами, в рамках которых участники мероприятия могли доработать проекты, обсудить их с экспертами и найти соинвестора.