В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
8 мая 2018

Научный руководитель МИЭП МГИМО В.И.Салыгин провел встречу со студентами МИЭП – членами Студенческого союза МГИМО

Поделиться

Распечатать страницу
8 мая 2018

Научный руководитель МИЭП МГИМО В.И.Салыгин провел встречу со студентами МИЭП – членами Студенческого союза МГИМО

   Встреча Научного руководителя МИЭП МГИМО В.И. Салыгина со студентами МИЭП – членами Студенческого союза МГИМО, которые принимали участие в весеннем Старостате, состоялась 4 мая 2018 г.

   В рамках встречи обсуждалась деятельность студентов МИЭП в Студенческом союзе: участие в значимых спортивных соревнованиях, общественных и культурных мероприятиях, а также в мастер-классах выдающихся гостей Университета. Было предложено более активно вовлекать студентов МИЭП в спортивную жизнь Университета, а также оформить стенд, освещающий работу представителей МИЭП в Студенческом союзе МГИМО.

   Студенческий союз МГИМО – крупнейшая студенческая организация Университета. Целью его деятельности является сплочение студентов, формирование команды МГИМО. Студенческий союз дает возможность студентам реализовывать свой потенциал, осуществлять разнообразные проекты, принимать участие в крупных общественных мероприятиях Университета. Активная работа в Студсоюзе делает жизнь студентов более насыщенной и интересной.

Поделиться