19 октября 2017

Научная монография «Управление рисками инновационно-инвестиционных проектов»

19 октября 2017

Научная монография «Управление рисками инновационно-инвестиционных проектов»

На кафедре менеджмента факультета управления Одинцовского филиала МГИМО состоялась презентация новой научной монографии «Управление рисками инновационно-инвестиционных проектов», подготовленной под редакцией профессора А.В. Тебекина.
     В монографии рассмотрен проект как объект управления. Описаны условия неопределенности и риска, сопутствующие реализации инновационно-инвестиционных проектов. Рассмотрены методы принятия управленческих решений, основанные на оценке проектных рисков. Изложены вопросы организации процесса разработка и принятия проектных решений в условиях риска. Проанализированы особенности управления рисками инновационно-инвестиционных проектов производства строительных материалов и даны рекомендации по их учету.