Новое учебное пособие

В издательстве «МГИМО-Университет» вышло учебное пособие «Контрактная система в сфере закупок товаров,работ,услуг для государственных и муниципальных нужд», подготовленное доцентом кафедры государственного, муниципального управления и социальных процессов факультета управления и политики Одинцовского кампуса МГИМО. Р.Н.Шпаковой. В пособии читателю предлагается анализ нормативного, организационного и методического обеспечения контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Рецензентами данного пособия являются помощник руководителя Московского областного Управления УФАС России Ш.А. Матаев, директор Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России А.М. Мирзоева.

Free Joomla Lightbox Gallery