Международная Летняя школа 2018

Продолжается организационная работа по подготовке и проведению Международной Летней школы 2018.
Высокую оценку слушателей получили 3 учебных модуля Международной летней школы кампуса МГИМО. Студенты, магистранты 22 университетов мира отметили высокий уровень и качество программ: «Внешняя политика России: современные вызовы» и «Российская энергетическая политика и международное сотрудничество в сфере энергетики».
В настоящее время обсуждается вопрос о проведении в новом учебном году международной интернет-конференции. Предполагается, что мероприятие пройдет на английском языке и будет открыто для участия всех желающих студентов зарубежных и российских вузов, выпускников Международной летней школы и студентов филиала МГИМО.

ПОСТУПАЮЩИМ