Встреча с абитуриентами кампуса МГИМО

В рамках приемной кампании 10 июля в кампусе МГИМО состоялась встреча абитуриентов с руководством Одинцовского филиала МГИМО, деканами факультетов, руководителями программ.
Открыл встречу директор кампуса – С.К. Васильев, который рассказал о новых образовательных программах бакалавриата и магистратуры, подчеркнув, что в кампусе все подготовлено для реализации языковой подготовки студентов по стандартам МГИМО.
Сергей Константинович особое внимание уделил новой программе по направлению «Лингвистика» - «Межкультурная коммуникация. История и культура России / «Russian Culture and History».
А.В. Мальгин - проректор МГИМО рассказал об условиях поступления, о преференциях выпускникам колледжа и бакалавриата МГИМО; о возможностях получения двойных дипломов с партнерами МГИМО - ведущими университетами Европы; о кафедрах крупнейших компаний, о традициях прохождения студенческих ознакомительных и производственных практик в министерствах и ведомствах, крупнейших коммерческих предприятиях регионов, представительствах международных компаний в России.
Особое внимание у гостей мероприятия вызвали презентации образовательных программ бакалавриата и магистратуры Международного института энергетической политики и управления инновациями (МИЭП); программы юридического, экономического и факультета филологии и культурных коммуникаций: «Перевод и межкультурная коммуникация»; «Административное и финансовое право», «Международное право и сравнительное правоведение»; «Управление и маркетинг территорий», «Национальная и региональная политика», «Управление внешнеэкономической деятельностью»; «Информационные технологии в международном бизнесе»; «Мировая экономика и инновации», «Международный бизнес и управление инновациями».
Деканы кампуса МГИМО, представители факультетов познакомили абитуриентов и родителей с условиями поступления и обучения, особенностями образовательного процесса, ответили на многочисленные вопросы.
Следующая встреча абитуриентов с руководством кампуса пройдет 17 июля в16-00.
Адрес Одинцовского филиала МГИМО: г. Одинцово, ул. Ново - Спортивная, д.3.
Предварительная регистрация по телефонам: +7(495)661-71-66; +7(495)661-71-69.

Free Joomla Lightbox Gallery