В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
6 июля 2017

Первый выпуск бакалавров кампуса МГИМО

Поделиться

Распечатать страницу
6 июля 2017

Первый выпуск бакалавров кампуса МГИМО

6 июля в большом спортивном зале состоялся праздник – первый выпуск бакалавров кампуса. Более ста выпускников филолого - психологического, экономического и юридического факультетов получили дипломы выпускников МГИМО.
В торжественной церемонии приняли участие: Директор Одинцовского кампуса Московского Государственного Института (Университета) международных отношений С. К. Васильев, Проректор по общим вопросам МГИМО А. В. Мальгин, Руководитель администрации Одинцовского муниципального района Т.В. Одинцова, заместитель начальника управления образования Одинцовского муниципального района О.А. Ткачева; депутат совета депутатов Одинцовского муниципального р-на Н.В. Гинтова; администрация и профессорско-преподавательский состав университета, родители и гости выпускников.
По традиции прозвучал Гимн МГИМО. С теплыми словами напутствия к выпускникам обратились: С.К. Васильев, А.В. Мальгин, Т.В. Одинцова и другие.
В атмосфере торжественности выходили на сцену выпускники, получившие не просто дипломы, но дипломы с отличием! Всего в этом выпуске их получили 9 бакалавров, вместе с красными дипломами ребятам вручили значки Почетных членов Ассоциации выпускников МГИМО:
- по направлению подготовки «Педагогическое образование» (Профиль - Иностранный язык) - А.Ф. Красниковой, А.Г.Сергеевой, Я.М. Хоменко;
- по направлению подготовки «Психология» - А.М. Синицыной, М.А.Тарасовой;
- по направлению подготовки «Юриспруденция» - А.Б. Горбуновой, С.В. Козловой, К.Р. Ледовской , К.В. Царьковой.
Теплые слова благодарности от имени выпускников в адрес преподавателей произнесли выпускницы – А. Горбунова и Е. Родина.
Студенты отметили внимание и заботу со стороны своих менторов, высокий профессионализм и требовательность, которые помогают добиваться успехов в осуществлении инновационных проектов. Прозвучали слова благодарности в адрес тех преподавателей, кто провел студентов по тернистым дорогам семинаров и зачетов, лекций и экзаменов, кто был рядом с ними на протяжении всех студенческих лет, кто помогал им участвовать в жизни университета, и без кого этот праздник не состоялся бы.
Некоторые выпускники – бакалавры не расстаются с вузом и уже подали заявление на обучение по программам магистратуры.
Получивших диплом бакалавров, пригласили вступить в Ассоциацию выпускников МГИМО, которая объединяет тысячи тех, кто замечательные студенческие годы провел в одном из лучших вузов России – МГИМО и продолжает поддерживать и сохранять свое студенческое братство.
Звучит прощальная песня, традиционная фотосессия и первый выпуск бакалавров кампуса МГИМО входит в историю.
Пожелаем им легкой дороги в будущее, ведь основу для своей успешной реализации в жизни они уже получили.

novierybeji

Поделиться