26 апреля 2017

Встреча Научного руководителя МИЭП МГИМО В.И. Салыгина с выпускниками филолого-психологического факультета Одинцовского филиала МГИМО

26 апреля 2017

26 апреля в рамках приемной кампании и в целях формирования набора на магистерскую программу «Экономика и управление инновациями» в МИЭП МГИМО из числа выпускников лучших высших учебных заведений была организована встреча руководства и студентов Международного института энергетической политики и управления инновациями Одинцовского филиала МГИМО с учащимися 4 курса филолого-психологического факультета Одинцовского филиала МГИМО.

Научный руководитель МИЭП МГИМО, Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент Российской академии наук, профессор В.И. Салыгин рассказал участникам встречи о принципиально новой программе магистратуры «Экономика и управление инновациями», которая открыта в МИЭП Одинцовского кампуса МГИМО с 2016 года.

Перед выпускниками филолого-психологического факультета выступила выпускница российско-норвежской магистратуры МИЭП МГИМО Сычева Виктория, а также студентка 1 курса магистратуры МИЭП Одинцовского кампуса МГИМО Герасимова Ирина.

Встреча с руководством МИЭП МГИМО и презентация программы магистратуры в области инноваций вызвала большой интерес со стороны выпускников филолого-психологического факультета.