Подготовка к приемной кампании

В рамках подготовки к приемной кампании 2017 факультет довузовской подготовки Одинцовского кампуса МГИМО в марте – апреле провел выездные встречи педагогического коллектива колледжа с выпускниками 22 школ Одинцовского района, Москвы и Московской области.

Руководство, преподаватели, сотрудники факультета активно участвовали в мероприятиях, подготовив презентации о всех программах. которые реализуются на площадке кампуса МГИМО в Одинцово.

Большой интерес выпускники 9 – 11 классов проявили к направлениям подготовки университета и колледжа, о которых были представлены подробные справочные материалы и буклеты. Родители выпускников получили информацию о подготовительных курсах, которые действуют на площадках МГИМО на пр. Вернадского и в кампусе.

В течении апреля и мая активисты студенческого совета университета продолжат работу по презентации нашего вуза на площадках средних учебных заведений. Студенты проведут встречи с учащимися 10 -11 классов, подробно расскажут о том, как готовиться к поступлению в МГИМО, как проходит учеба; ребята поделятся впечатлениями об участии в научных студенческих конференциях и проектах, расскажут о спортивных достижениях и общественной жизни. Выпускников школ пригласят на открытые факультетские мероприятия и персональные консультации.