Лига МГИМО в Одинцовском кампусе

20 апреля в Одинцовском кампусе МГИМО состоялись заключительные игры по мини-футболу 2017 года в рамках «Лиги МГИМО».

В матче за третье место команда факультета Международной журналистики одержала победу над командой факультета Международного права со счетом 3:1. Будущие журналисты уже в первом тайме открыли счет и сохраняли преимущество до конца игры.

Сборная Одинцовского кампуса в борьбе за первенство уступила команде факультета Международных отношений со счетом 2:4. В течение первых 20 минут ребятам из Одинцово после пропущенного мяча удалось сравнять счет. Однако всю вторую половину игры студенты одного из старейших факультетов МГИМО демонстрировали явное превосходство над соперником, выиграв турнир третий раз подряд.

Лучшим бомбардиром турнира был признан студент факультета МО Камаль.

Все ребята показали отличную игру и проявили безудержную волю к победе. Сборная Одинцово стойко сражалась до последней минуты игры. В течение заключительных трех минут голкипер кампуса вышел из ворот и играл в роли нападающего у ворот соперников. Однако в этот раз нашим ребятам не повезло. Студенты пообещали провести серьезную работу над ошибками и в следующий раз результативнее бороться за кубок Лиги МГИМО.

По окончании матчей состоялось торжественное награждение призеров.

Free Joomla Lightbox Gallery