10 марта 2017

Приглашаем на День Карьеры

10 марта 2017

Приглашаем на День Карьеры

24 марта с 11 до 15 часов в кампусе МГИМО в Одинцово пройдет День Карьеры. Это мероприятие  позволит работодателям Одинцовского района, Московской области и Москвы ближе познакомиться со студентами выпускных курсов университета и колледжа. Старшекурсники в этот день смогут узнать о самых востребованных направлениях на рынке труда, посетить мастер – классы по  подготовке к собеседованию, научиться писать резюме для предоставления в кадровое подразделение  предприятия или организации; получить информацию о дальнейшем профессиональном развитии и возможностях трудоустройства в российских и международных компаниях.

Контакты: Марийченко Юлия Михайловна, каб 106.

Тел. для справки: 8-495-661-71-51; 8-495-661-71-24

Работодатели могут оформить Заявку на участие в мероприятии по электронной почте: y.mariyshenko@odin.mgimo.ru