9 марта 2017

Подготовка к Дням карьеры

9 марта 2017

Подготовка к Дням карьеры

9 марта, в рамках подготовки к Дням карьеры, старшекурсники факультета управления кампуса МГИМО встретились с руководителем проектов консалтинговой группы «ТРИУМФ» Е.В. Склюевой, которая рассказала выпускникам о правилах подготовки персонального резюме, о том, как правильно подготовиться к собеседованию с представителями кадровых подразделений и работодателем.

Эти навыки пригодятся будущим менеджерам уже скоро – 16 и 24 марта на площадках МГИМО состоятся Дни карьеры, в которых примут участие представители российских и зарубежных компаний.

Выпускники будут иметь возможность попробовать свои силы в поисках престижной работы.

Перед студентами выступили руководители магистратуры по направлениям Государственное и муниципальное управление и Управление персоналом.