+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Презентация преакселерационной программы MGIMO Ventures

22 сентября в 18:00 пройдет презентация новой преакселерационной программы MGIMO Ventures.

Преакселератор MGIMO Ventures — это программа по основам технологического предпринимательства для студентов, молодых специалистов и проектных команд не только из МГИМО, но и других вузов России.

На встрече, посвященной презентации преакселератора, декан Факультета финансовой экономики МГИМО Евгений Погребняк и руководитель преакселератора MGIMO Ventures Тамара Маградзе подробно расскажут об особенностях программы и возможностях для участников.

Специальные приглашенные гости, выпускники акселератора MGIMO Ventures Пётр Барков и Михаил Кочкин поделятся своим опытом прохождения программы для стартапов и развеют страхи тех, кто сомневается подавать заявку.

Спикеры:

• Евгений Погребняк, декан Факультета финансовой экономики МГИМО;
  • Тамара Маградзе, руководитель преакселератора MGIMO Ventures;
  • Пётр Барков, выпускник акселератора MGIMO Ventures, CEO образовательного проекта Pocket Study — приложение, которое помогает студентам решать сотни простых задач в смартфоне, начиная от просмотра оценок, заканчивая заказом справок;
  • Михаил Кочкин, выпускник акселератора MGIMO Ventures, основатель BeSavvy Lawyer — платформа для создания и прохождения курсов для юристов.

Программа реализуется при поддержке Эндаумента МГИМО и в партнерстве с венчурной компанией Startech.vc.

preacc