В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
17 октября 2016

ДЕНЬ МГИМО

Поделиться

Распечатать страницу
17 октября 2016

ДЕНЬ МГИМО

14 октября в конференц-зале МГИМО состоялось традиционное празднование дня рождения Университета. День МГИМО 2016 был посвящен поколению выпускников 1986–1996 годов и 40-летию выпуска 1976 года — именно в этом году МГИМО окончили многие известные выпускники, в том числе члены Попечительского совета Университета А.Усманов, Ф.Шодиев, С.Ястржембский.

В антураже конца 1980-х — начала 1990-х годов встретились выпускники разных лет и руководители института того переходного для страны периода. Многие из присутствующих не виделись друг с другом с момента окончания института, гости обменивались дружескими рукопожатиями и яркими воспоминаниями о своем студенческом прошлом.

В этот праздничный вечер была подготовлена и насыщенная концертная программа, специальными гостями которой стали Дмитрий Маликов, Николай Расторгуев и группа «Любэ».

В ходе официальной части мероприятия состоялось награждение известных выпускников и преподавателей, которые внесли значительный вклад в развитие университета.
http://mgimo.ru/about/news/main/den-mgimo-2016/

Поделиться