В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
12 февраля 2020

Продолжается информационное обеспечение приемной кампании 2020 года

Поделиться

Распечатать страницу
12 февраля 2020

Продолжается информационное обеспечение приемной кампании 2020 года

   Период студенческих каникул не является временем затишья в жизни вуза. В феврале много времени и сил преподавательский состав университета уделял решению вопросов профессиональной навигации старшеклассников.

   1 февраля кампус представил образовательные программы вуза, колледжа и лицея в Тюмени на выставке "Навигатор поступления". В рамках мероприятия преподаватели познакомили будущих студентов и их родителей с образовательным, научным и культурным потенциалом вуза. В открытом лектории ответственный секретарь приемной комиссии Е.А. Литвинова рассказала о важных преимуществах обучения на разных ступенях образования в подмосковном кампусе МГИМО.

   9 февраля посетителям выставки «Навигатор поступления» в Краснодаре также были представлены бакалаврские и магистерские программы. Преподаватель Н.С. Юденко провела мастер-класс и сообщила абитуриентам информацию о специальностях колледжа МГИМО и специализации лицейских классов Горчаковского лицея.

   8 февраля в Образовательном центре «Протон» в Москве, включающем пять организаций общего образования, в рамках Клубного дня директор колледжа МГИМО М.В. Воробьева, доцент факультета управления и политики Т.В. Яровова встретились с абитуриентами и родителями, ответили на вопросы о том, как помочь старшекласснику выбрать стратегию поступления в вуз и поддержать его в процессе подготовки. Представители кампуса рассказали о преимуществах обучения в МГИМО и возможностях поступления на бюджетные места. Большой интерес у посетителей Клубного дня вызвали направления подготовки «Бизнес-информатика», «Политология», «Лингвистика», программы международно-правового факультета.

   Будущие студенты были приглашены на дни открытых дверей МГИМО-Одинцово, ближайший из которых состоится 28 марта.

Поделиться