18 июля 2016

Приемная кампания идет успешно!

18 июля 2016

Приемная кампания идет успешно!

Филиал МГИМО в Одинцово – это возможность для  жителей района, Московской области, других регионов  нашей страны  получить  качественное высшее образование в  условиях, которым могут позавидовать европейские вузы.
Активно идет приемная кампания. Огромное количество заявлений на все направления обучения. С сентября абитуриенты, выдержавшие  не малый конкурс,  вольются в ряды  студентов. Это будут управленческие кадры, кадры профессиональных юристов и менеджеров международной квалификации,  специалисты,  которые  будут отлично подготовлены для работы  и в частных, коммерческих компаниях,  и в государственных структурах. Об этом рассказали журналисты телеканала 360 в сюжете новостной программы.

{flv}PRIEMKAMGIMO{/flv}