29 мая 2019

Студенты МГИМО – Одинцово приняли участие в IV Конкурсе Российской арбитражной ассоциации по Арбитражу Онлайн

29 мая 2019

22 и 25 мая команда студентов 3-го курса международно-правового факультета Одинцовского филиала МГИМО приняла участие в онлайн –раундах IV-его Конкурса Российской арбитражной ассоциации по Арбитражу Онлайн. Онлайн-раунды проводились в системе видеоконференции Skype.

Участие студентов конкурсе позволило им закрепить полученные навыки по дисциплинам Гражданское право, Арбитражный процесс, Международное частное право, приобрести новые и интересные знакомства, а также получить новые впечатления.

Поздравляем нашу команду в составе капитана Бурцевой Полины, членов команды: Горлова Кирилла, Черных Веры, Ивановой Инессы с успешным выступлением в качестве истца и ответчика!

Кафедра выражает благодарность команде тренеров: А.А. Кальгиной, Е.А. Наумовой, Е.А. Мальгинову.

Справочная информация о конкурсе:
IV Конкурс РАА по Арбитражу Онлайн - ежегодный студенческий конкурс в формате игрового судебного процесса (moot-court).
Организаторами Конкурса выступают Арбитражная Ассоциация (РАА) и РАА25 при поддержке факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
Ежегодно в Конкурсе принимают участие десятки команд и арбитров со всей России и стран СНГ.