21 мая 2019

Студенты и преподаватели кафедры экономики и финансов приняли участие в Х международной конференция студентов и аспирантов

21 мая 2019

14-17 мая 2019 года сотрудники кафедры экономики и финансов и студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» приняли участие в Х Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов НИУ ВШЭ «Статистические методы анализа экономики и общества».

Студенты В.В. Иконникова и К.Г. Соснюк выступили с докладом на тему: «Человеческий фактор как базис развития современной экономики». Активное участие студентов в работе конференции и руководство студенческими работами М.Ю. Архиповой и В.Е. Афониной были отмечены благодарственными письмами.

Программа конференции: