6 мая 2019

Студенты МГИМО-Одинцово посетили Совет Федерации

6 мая 2019

Студенты МГИМО-Одинцово посетили Совет Федерации

29 апреля студенты МГИМО-Одинцово посетили верхнюю палату Федерального собрания Российской Федерации. В рамках визита заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Валерьевич Мамедов провел встречу с будущими международниками, которая прошла в формате дискуссии.
В ходе полутора часового общения сенатор рассказал ребятам не только об основных направлениях парламентской деятельности Совета Федерации, но и ответил на большое количество вопросов. С особым интересом студенты отнеслись к мнению сенатора о высоких перспективах выпускников МГИМО на государственной службе.
В заключении С.В. Мамедов пожелал студентам успехов и реализации профессионального потенциала на благо Отечеству.