18 апреля 2019

Студенты о программе бакалавриата "Информационные технологии в международном бизнесе"

18 апреля 2019

Студенты факультета финансовой экономики рассказали о том, почему они поступили на новую программу в кампус МГИМО - Одинцово.

Ребята отметили, что в начале двадцать первого века понятие «цифровая экономика», появившееся в результате стремительного развития информационной среды международного бизнеса, становится доминирующим вектором развития современной мировой экономики. Это направление очень привлекает студентов, которые после обучения получат новую современную профессию, станут своего рода «переводчиками» между двумя сферами: информационной и экономикой.