10 апреля 2019

10 апреля 2019

Летняя языковая школа МГИМО

Регистрация для участия в Летней Школе

Центр языковой подготовки Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО-Одинцово объявляет набор на Летнюю языковую школу. В этом году Школа пройдет 5–11 июля 2021 года с участием 15 слушателей с разных регионов России от Калининграда до Владивостока.

Школьники 8-10 классов, желающие не только расширить свой кругозор и получить дополнительные знания, но стремящиеся в первую очередь обладать компетенциями современного лидера, уже сейчас получат карьерные ориентиры, станут обладателями базовых навыков построения презентации, искусства ведения переговоров, дипломатического протокола и научатся выстраивать эффективные кросс-культурные коммуникации. Их ждёт насыщенная программа, занятия и бурные дебаты на английском языке.

Немаловажно, что школьники имеют возможность почувствовать себя частью интеллектуальной среды одного из ведущих высших учебных заведений. Участники познакомятся с особенностями дополнительных вступительных испытаний, через которые проходят практически все абитуриенты, желающие обучаться в МГИМО.

Преимущества летней языковой школы МГИМО:

• улучшение знаний и навыков владения иностранным языком

• постоянное общение на английском языке

• развитие ораторских навыков

• участие в дебатах на английском языке

• получение международных компетенций, включая подготовку документов и рабочих материалов на иностранном языке

• максимальное погружение в образовательную среду МГИМО

• опыт налаживания международных контактов

• проживание в уникальном кампусе университета в Одинцово, на территории которого, расположено все необходимое для комфортного учебного процесса и активного отдыха

• проведение разнообразных спортивных и досуговых мероприятий

По результатам летней программы школьники заметно подтянут свой уровень владения иностранным языком и получат сертификат МГИМО об участии в Летней языковой школе.

Регистрация для участия в Летней Школе

Даты проведения: 5-11 июля 2021 года,

Режим занятий: с 9.00 до 22.00

Целевая аудитория: школьники 8-11 классов

Место проведения: МГИМО-Одинцово, г.Одинцово, ул. Ново-Cпортивная д.3

Стоимость: 47 500 рублей (включая 4-х разовое питание).

Количество место ограничено!

Для детей сотрудников и преподавателей МГИМО предоставляется скидка 50%.

Возможно проживание в Отеле «МГИМО». Бронирование гостиницы осуществляется самостоятельно на сайте Отеля «МГИМО»

Координатор Летней языковой школы: Сергей Чернобаев

Тел.: +7495 661 71 96 доб. 6060