В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
20 мая 2016

Летние лагеря МГИМО

Поделиться

Распечатать страницу
20 мая 2016

Летние лагеря МГИМО

Июнь в кампусе МГИМО всегда наполнен событиями.  Летняя сессия, затем с 20 июня  откроется  приемная кампания, прием в бакалавриат, магистратуру, колледж.  Но  и летом  наш кампус не опустеет :  с 26  июня наш вуз наполнится  учащимися старших классов, которые приедут из Москвы, Подмосковья и многих  регионов России.   Будут работать   специальные летние лагеря для школьников по направлениям: Медиа школа МГИМО (9-11 классы); Гуманитарная школа — Территория развития (9-10 классы).
В рамках лагеря пройдет обучение английскому языку по уникальной методике, а также дипломатическая игра «Модель ООН», которая проводится в МГИМО на протяжении 35 лет.
Интенсивная языковая подготовка и деловая игра будут проводиться высококвалифицированными преподавателями и сотрудниками МГИМО. В течение смены предусмотрены две лекции носителей языка по международной проблематике и дискуссии с учащимися, экскурсии в МГИМО и памятные подмосковные места, пользование уникальной инфраструктурой кампуса МГИМО в Одинцово (бассейн и спорткомплекс). Так что тем, кто выберет летние лагеря в Одинцово, будет  время и отдохнуть, а главное  подтянуть английский язык, познакомиться с новыми методиками преподавания, расширить свой кругозор.

{flv}LAGERYAMGIMO{/flv}

Поделиться