В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
15 февраля 2019

Студенты МГИМО – Одинцово на инвестиционном форуме в Сочи

Поделиться

Распечатать страницу
15 февраля 2019

Студенты МГИМО – Одинцово на инвестиционном форуме в Сочи

   В рамках Российского инвестиционного Форума в Сочи в главном медиацентре олимпийского парка собрались студенты, молодые предприниматели и представители общественных организаций со всей России.

   На мероприятиях Форума присутствуют студенты кампуса МГИМО – Одинцово: Раянова Алсу, Лоскутников Даниил - студенты факультета Финансовой экономики, ФинЭ(б)-О-18/11; Горячева Екатерина - факультет Финансовой экономики, ИТМБ(б)-О-17/21; Кручинина Валерия -МИЭП, МБ(б)-О-16/31;Кострубина Татьяна МИЭП, МЭ(б)-О-17/21; Колчинский Яков -МИЭП, МБ(б)-О-18/11. .

   В День молодежного предпринимательства студенты, молодые предприниматели со всей страны обсуждали ключевые вопросы в экономической и политической сферах с лидерами как российского, так и международного бизнес-сообщества.

   «Без работы с молодежью невозможно построение экономики будущего. Стартапы, высокотехнологичные производства, новейшие разработки - это будущее нашей экономики, и оно формируется в молодежной среде уже сегодня», - отметил советник Президента РФ, ответственный секретарь Оргкомитета РИФ Антон Кобяков.

   В рамках программы наши студенты посетили несколько сессий по таким темам как «Mind the gap: поколенческий разрыв на рынке труда как препятствие на пути развития российской экономики», «Индустрия киберспорта - вектор развития IT-промышленности» ,приняли участие в деловой игре-модели привлечения инвестиций «Создавая конкурентноспособноть регионов 4.0: подходы к развитию и привлечению инвестиций».

https://play.live.dfw.ru/stream/id1037/6662.html
https://www.facebook.com/rianru/videos/759777417736911/

Поделиться