В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
25 января 2019

Татьянин день в МГИМО

Поделиться

Распечатать страницу
25 января 2019

Татьянин день в МГИМО

25 января, в День российского студенчества, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха прошла Лыжня МГИМО.

Отделом по социальной и молодежной политике МГИМО-Одинцово была подготовлена культурно-творческая программа. Для самых маленьких гостей была организована игра «Русский керлинг».

Участников Лыжни с праздником поздравили пятикратная олимпийская чемпионка по лыжному спорту Л.Е.Лазутина, заместитель руководителя Администрации Одинцовского района В.В.Переверзева и проректор МГИМО А.В.Мальгин. В соревновании приняли участие 138 человек: 99 мужчин и 39 женщин.

Лыжня МГИМО 2019 стала первым мероприятием 75-летия Университета. В этом году в соревновании приняли участие не только преподаватели, выпускники и студенты, но также представители школ Одинцовского района, гости парка и партнеры МГИМО.

Коллектив Университета поздравляет студентов, магистрантов и аспирантов МГИМО с любимым молодежным праздником!

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни. Желаем вам результативной работы и отличной учебы, творческих и профессиональных успехов, новых достижений и побед!

Татьянин день — это праздник и всех тех, кто так или иначе связан с высшим образованием: преподавателей и сотрудников Университета. Пусть дух студенчества всегда живет в ваших сердцах, заряжая энергией, оптимизмом и жизнелюбием!

____________________________________________________________________________________________________________

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем российского студенчества!

Российское студенчество – это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество. Время учебы — яркий жизненный период, при этом ответственный и во многом определяющий дальнейшую судьбу человека. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем!

Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Министр М.М.КОТЮКОВ

Поделиться