Первый выпускник новой образовательной программы факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации

21 января состоялась встреча директора Одинцовского кампуса МГИМО С.К. Васильева и декана факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации В.А. Иконниковой с первым выпускником образовательного модуля для иностранных студентов факультета Лингвистики и межкультурной коммуникации. Гражданин Канады Николас Маршалл, студент оттавского университета, успешно окончил пятимесячный учебный модуль для иностранных студентов и сдал выпускной экзамен. Николас дал высокую оценку организации учебного процесса и профессионализму преподавателей, отметив, что многие из его друзей рассматривают возможность обучения в кампусе МГИМО в Одинцово. Деканат факультета уже получил первые заявки.

Free Joomla Lightbox Gallery