11 декабря 2018

Защита магистерских диссертаций на международно-правовом факультете

11 декабря 2018

Защита магистерских диссертаций на международно-правовом факультете

8 декабря на международно-правовом факультете МГИМО – Одинцово в рамках магистерской программы «Правовое сопровождение бизнеса» (научный руководитель - канд.юрид.наук, доцент А.А. Кальгина, зав.кафедрой гражданского и арбитражного процесса) состоялась защита магистерских диссертаций.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил доктор юридических наук, профессор, Главный советник аппарата Совета Безопасности России при Президенте Российской Федерации Александр Сергеевич Дугенец.

3 выпускника программы «Правовое сопровождение бизнеса» подтвердили право на получение дипломов магистров с отличием.

Члены комиссии отметили качество, актуальность тем и достойный уровень всех диссертационных исследований. Все работы были сопровождены рецензиями работодателей, среди которых Одинцовский городской суд, Московская областная коллегия адвокатов, Нотариальный кабинет нотариуса Божко (г.Одинцово), УФНС по г.Одинцово и других, а также документами о научных публикациях магистрантов, что подчеркнуло их высокую практическую и научно-исследовательскую значимость.

По результатам голосования члены комиссии ГИА приняли решение о присвоении всем диссертантам степени магистра.